Вход на сайт

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШ ФОРУМ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » платная медицинская помощь
платная медицинская помощь
defaultNickДата: Пятница, 01.07.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
С июля 2011 года мы можем оказывать медицинскую помощь за средства пациента. Это консультации, любые виды функционального обследования и, конечно, зондирование слезных каналов.
Возможно, первый месяц , пока все не отладим, могут быть небольшие проблемы по поводу согласования времени консультации.
 
ЛораДата: Пятница, 11.11.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как дозвониться в поликлинику по поводу платного приема? указанные телефон (499) 236-55-96 не отвечает. Также интересует, обязательно ли покупать не гражданину РФ полис ДМС или можно белорусскому ребенку получить консультации, а может и лечение просто на платной основе?
 
docДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день . Это и есть на платной основе - Вы покупаете полис ДМС на разовую услугу. Телефон в настоящее время работает до 16-30 - по-этому лучше звонить утром.
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно наблюдалась в лаборатории контактной коррекции (делала линзы) Морозовской ДГКБ. Все устраивало и я была всегда довольна. Сейчас срочно нужно сделать линзы, но оказалось что поликлиника из-за ремонта переехала, а кабинет коррекции на время закрыли. Я наблюдалась у Блинова Сергея Борисовича. Очень прошу, помогите найти контакты(тел, или e-mail) его или других сотрудников кабинета. Может быть кто-то может подсказать, в каких клиниках они еще принимают, чтобы подъехать туда и записаться на прием. Заранее спасибо. Буду рада любой информации, касаемой данной проблемы. Мои координаты: tak2105@mail.ru
 
docДата: Вторник, 21.02.2012, 19:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
отправлено на эл. почту
 
ТатьянкаДата: Вторник, 21.02.2012, 23:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо!!! Вы мне очень помогли!!!
 
JuliettetДата: Вторник, 17.04.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 недели, глаза стали сильно гноится. С какого возраста можно делать зондирование и как записаться на платное зондирование? Можно ли в ближайшее время приехать на консультацию к вашим врачам и что для этого надо? Заранее Вам благодарна.
 
docДата: Четверг, 13.09.2012, 09:50 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
К сожалению, пока этого нет. На даный момент только призведена разводка локальной сети по поликлинике и установлен сервер, но нет интернета и не установлены рабочии станции в регистратуре и кабинетах. Но это все будет со временем, т.к. удалось полгода назад убедить вышестоящую администрацию( департамент) в необходимости компьютеризации поликлиники.
 
bay22Дата: Среда, 16.01.2013, 15:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Если я не хочу обращаться в свою поликлинику к окулисту а хочу приехать сразу к вам, какие документы мне нужны? У нас непроходимость слезного канала и я хочу сделать зондирование. С первым ребенком мы приезжали к вам и сразу в день осмотра смогли сделать зондирование. Сейчас возможно такое? И не совсем поняла по цене...если вы проведете осмотр и зондирование, сколько мне нужно будет заплатить?
 
docДата: Четверг, 24.01.2013, 09:30 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините, что не ответили сразу .   Если хотите сразу (т.е. без направления), то это будет платно.  Надо позвонить по телефону 499-236-55-96, согласовать день и время процедуры. Приедете , оплатите, доктор посмотрит и потом проведет манипуляцию. Из документов надо общий анализ крови со свертываемостью и справку , что ребенок здоров. По цене - зависит один или два глаза надо будет зондировать( осмотр входит в цену.).
 
АнастасияДата: Пятница, 12.04.2013, 12:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день . Моей дочери два месяца, на верхнем веке левого глаза образовалась гемангиома,которая быстро увеличивается и уплотняется. Подскажите,пожалуйста,можем ли мы платно пройти у Вас лечение гемангиомы ?
 
docДата: Четверг, 18.04.2013, 15:10 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, мы таким лечением не занимаемся. Вам надо обратиться в НИИ глазных болезней им. Гемгольца
 
yliaДата: Вторник, 23.07.2013, 23:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.У нас проблема с глазками с самого рождения,был посатвлен диагноз"нистагм". Были у вас в Морозовской  в 6 мес. нас посмотрели через компьютор,не знаю как это процедура называется!!!  врач сказал что все хорошо. Но  посоветовал сделать мес. в 8.процедуру (тоже не помню как называется) но объяснил так,на голову ребенка цепляют датчики и по импульсам определяют как ребенок видит! вот как то так. Скажите как это вообще называется. И можно ли это сделать в морозовской больнице? И как и куда записыватся? на платной основе. Спасибо.
 
docДата: Среда, 24.07.2013, 08:35 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день. Это обследование называется ЭФИ ( регистрация зрительно-вызванных потенциалов). Если хотите  это сделать на платной основе - телефон для записи 8-499-236-55-96.
 
yliaДата: Среда, 24.07.2013, 11:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!

Добавлено (24.07.2013, 11:59)
---------------------------------------------
А не подскажите,можно ли в один день пройти осмотр у окулиста и сделать ЭФИ? мы из подмосковья не хочется несколько раз ездить?

 
Форум » НАШ ФОРУМ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » платная медицинская помощь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: